Стеклообои Wellton Рогожка средняя Optima 1х25 м WO110

Стеклообои Wellton Рогожка средняя Optima 1х25 м WO110

Модель: 36127209
Наличие: В наличии
Цена: 3 600.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение

Стеклообои Рогожка средняя "Wellton Optima" WO110. Под покраску.

Стеклотканевые обои (или стеклообои) - это декоративное настенное покрытие, по структуре подобное ткани из стекловолокна. Изготовлены из натурального сырья, в основе которого - кварцевый песок, сода, известняк и глина. Стеклообои применяются в самых разных местах - в квартирах и загородных домах, офисах, ресторанах, супермаркетах, больницах - везде, где необходимы красивые прочные поверхности, не требующие сложного ухода, а также есть требования противопожарной безопасности. Особый комфорт стеклотканевые обои придают обычным жилым помещениям.

 

Преимущества стеклообоев:

- натуральные минералы, используемые для производства стекловолокна, гарантируют экологическую чистоту и отсутствие питательной среды для микроорганизмов или паразитов, под этими обоями никогда не появятся грибок или плесень.

- стеклообои устойчивы к механическим повреждениям, им не страшны химические воздействия концентрированными дезинфицирующими средствами. Поэтому их можно мыть практически всеми существующими средствами для мытья (при использовании краски соответствующего класса влажного истирания).

- стеклообои не накапливает статического электричества, и не притягивают пыль.

- стеклообои "дышат"- это материал, связанный, как, например, шерстяной свитер. И его открытая петельная структура не препятствует движению водяных паров, что способствует поддержанию в помещении благоприятного климата.

- стеклообои не поддерживают горения и не выделяют ядовитых веществ при контакте с огнем, что является важным требованием для пожарной безопасности помещений.

 

Расход на 25,0 кв.м.

Срок службы более 30 лет.

Срок хранения не ограничен.

Число перекрашиваний до 20 раз.

Данная информация скопирована со страницы: https://www.vseinstrumenti.ru/rashodnie-materialy/stroitelnye-materialy/otdelochnye-materialy/oboi/steklooboi/wellton/rogozhka-srednyaya-optima-1h25-m-wo110/

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.