Анализатор почвы и освещенности Xiaomi Smart Flower Monitor
Анализатор почвы и освещенности Xiaomi Smart Flower Monitor Анализатор почвы и освещенности Xiaomi Smart Flower Monitor

Анализатор почвы и освещенности Xiaomi Smart Flower Monitor

Модель: 90868
Наличие: В наличии
Цена: 1 780.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение

Анализатор почвы и освещенности Xiaomi Smart Flower Monitor

Анализатор почвы и освещенности Xiaomi контролирует четыре параметра: температуру окружающей среды, влажность почвы, освещенность, минерализацию почвы. У разных представителей флоры разные требования к температуре, свету и влаге. Не все любят яркое освещение, а некоторые растения весьма болезненно реагируют на неподходящий температурный режим. Не будет больше споров как часто нужно поливать драцену, достаточно ли удобрена почва мини-розы и в какую часть комнаты поставить фикус. Получайте необходимую информацию с помощью умного девайса, корректируйте условия содержания комнатных цветов, и они наполнят ваш дом красотой, уютом и благоуханием.

Гаджет Xiaomi Smart Flower Monitor соединяется со смартфоном по протоколу Bluetooth 4.0 и работает с приложением Flower Care. В нем разработчики собрали огромную базу комнатных растений с фотографиями, рекомендуемыми измеряемыми характеристиками и оптимальными методами выращивания. Используя приложение, вы можете регулярно фиксировать развитие комнатных цветов, отслеживать данные в реальном времени и сохранять фотографии, создавая фотоальбомы.

Миниатюрный прибор работает от одной батарейки. Ее хватит, как обещают производители, на целый год. Корпус прибора не пропускает влагу, а измерительная часть девайса изготовлена из нержавеющего материала, что гарантирует длительную работу устройства. Прибор даже осуществляет замеры параметров растений, выращенных гидропоническим способом! Устройство имеет лаконичный дизайн и компактные габариты, оптимальные для большинства цветочных горшков.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.