Комплект умного дома Xiaomi Mi Smart Sensor Set
Комплект умного дома Xiaomi Mi Smart Sensor Set

Комплект умного дома Xiaomi Mi Smart Sensor Set

Модель: 93576
Наличие: В наличии
Цена: 6 995.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение

Комплект умного дома Xiaomi Mi Smart Sensor Set

Современная высокотехнологичная система умный дом Xiaomi Smart Home Security Kit - это проверенная защита. Это целый комплект устройств, который откроет для вас и вашего дома неограниченные возможности. Smart Home Security Kit позволяет создать комфорт, уют и безопасность в помещении. Одним из плюсов системы является возможность дополнить ее другими устройствами, не входящими в комплект. При этом настройка и совмещение не вызовут никаких проблем.


Компания Xiaomi не изменила себе и в качестве дизайна выбрала простой и минималистичный стиль, который идеально впишется в любое пространство. Такой эффект создают плавные линии и нейтральные тона. Все это помогает умной системе гармонично вписаться в вашу привычную обстановку. Устройству Smart Home Security Kit красоты и эстетичности не занимать.

Корпус не боится больших нагрузок и внешнего воздействия. Он достаточно прочный и долговечный. Поэтому эксплуатировать его можно в любых условиях вашего дома.

Главный вопрос: что же включает в себя устройство от Xiaomi? Оно состоит из основной части и различных комплектующих, которые подключаются к нему. Умная система контролирует открыты или закрыты двери, окна, их движение. Сюда же входит умная розетка, звонок. Управлять системой можно со своего смартфона или любого другого гаджета. То есть из любого места, где есть Интернет, можно отслеживать ситуацию в своем доме.

Xiaomi Smart Home Security Kit можно дополнить камерой видеонаблюдения, системой микроклимата, регулировкой светильников.

Еще одной особенностью системы являются два режима работы: когда вы дома и когда в помещении никого нет. В первом случае при внештатной ситуации для системы можно задать конкретные параметры работы. А во втором случае комплекс автоматически переходит в максимально защищенный режим.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.