Термометр Xiaomi Mijia Hygrometer Bluetooth
Термометр Xiaomi Mijia Hygrometer Bluetooth

Термометр Xiaomi Mijia Hygrometer Bluetooth

Модель: 93597
Наличие: В наличии
Цена: 2 400.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение

Термометр Xiaomi Mijia Hygrometer Bluetooth

Термометр Xiaomi Mijia Hygrometer Bluetooth не просто предоставляет информацию о температуре воздуха, он это делает оперативно, в тот момент, когда вам это особенно нужно. Но это не все, на что способен этот миниатюрный прибор. Ему подвластно измерение влажности и регулировка микроклимата в доме. 


Дизайн датчика очень лаконичен и прост, он легко впишется в любое пространство. Это отличительная особенность любой продукции компании Xiaomi. Пластиковый корпус имеет круглую форму диагональю 6 сантиметров, в него встроен экран.

Теперь ошибиться с погодой будет сложно, ведь термометр Mijia Hygrometer Bluetooth знает в ней толк и никогда не ошибается. Выводить информацию помогает ЖХ-экран, на него удобно смотреть под любым углом, данные всегда четко видны. 

Современный гаджет способен обновлять информацию раз в одну секунду. При этом работать он может при любой влажности. Нижний температурный предел его составляет 9,9 градусов, поэтому в первую очередь это устройство предназначено для различных помещений, в том числе и промышленных, где очень важно поддерживать определенный микроклимат.

Заряд устройства поддерживает всего одна пальчиковая батарейка. Система Bluetooth позволяет получать все данные непосредственно на свой смартфон. Это можно делать на расстоянии до 10 метров. Термометр позволяет произвести различные настройки, в том числе и оповещение, если будут достигнуты определенные параметры.

 

Характеристики:

Наименование    Термометр Xiaomi Mijia Hygrometer Bluetooth

Бренд    Xiaomi

Производитель    Xiaomi

Цвет    Белый

Категория   Цифровые бытовые метеостанции

Тип   термометр

Измерение температуры (OUT)    нет

Измерение влажности    в помещении

Синхронизация со смартфоном    есть

Настенное крепление    есть

Питание    автономное

Отображение информации    цифры

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.