Электрическая умная отвертка Xiaomi Wowstick 1FS
Электрическая умная отвертка Xiaomi Wowstick 1FS

Электрическая умная отвертка Xiaomi Wowstick 1FS

Модель: 91908
Наличие: В наличии
Цена: 7 640.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение

Электрическая умная отвертка Xiaomi Wowstick 1FS

Известная всем компания Xiaomi разрабатывает не только смартфоны, но и различные инструменты высокого качества, которые впечатляют своей многофункциональностью и долговечностью. Один из недавно выпущенных инструментов стала универсальная умная отвертка. 

Электрическая отвертка выполнена в строгом стильном дизайне, благодаря которому она точно не останется без внимания окружающих.
Корпус данного устройства является защитной оболочкой внутреннего механизма, который изготовлен из высококачественного сплава металла прошедший несколько видов термической обработки, благодаря чему получил невероятную прочность и жесткость. Корпус является монолитным без единого стыка и соединения.
Насадки также изготовлены из высокопрочного металла, и они рассчитаны на большие нагрузки, поэтому можете не беспокоится о целостности конструкции.
Электрическая отвертка оснащена двумя режимами работы: ручная и автоматическая, благодаря которым вы можете выбрать необходимый для вас режим в зависимости от использования.
Конструкция данной модели создана в виде трехосного механизма и обладает функцией самостоятельного блокирования.
Данная модель оснащена мощным электрическим мотором, который обеспечит надежную и стабильную работу, и он также оснащен функцией самостоятельного блокирования. 
Еще одним плюсом данной модели является наличие мини-светильника, благодаря которому можно осветить поверхность в темное время суток.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.