Реверсивная отвертка Xiaomi Mijia wiha8 Ratcheting Screwdriver (8-in-1)
Реверсивная отвертка Xiaomi Mijia wiha8 Ratcheting Screwdriver (8-in-1) Реверсивная отвертка Xiaomi Mijia wiha8 Ratcheting Screwdriver (8-in-1)

Реверсивная отвертка Xiaomi Mijia wiha8 Ratcheting Screwdriver (8-in-1)

Модель: 95841
Наличие: В наличии
Цена: 2 800.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение

Реверсивная отвертка Xiaomi Mijia wiha8 Ratcheting Screwdriver (8-in-1)

Реверсивная отвертка Xiaomi Mijia wiha8 Ratcheting Screwdriver имеет совершенно уникальный дизайн. Работать с ней одно удовольствие.

Запатентованная система хранения бит в рукоятке, доступ к которым обеспечивается одновременным нажатием на боковые кнопки, гарантирует легкий доступ и надежность хранения. Такая отвертка поможет Вам сэкономить пространство.
Реверсивная отвертка Xiaomi Mijia wiha8 Ratcheting Screwdriver оснащена реверсивным механизмом, позволяющим свободно менять направление вращения рукоятки или же фиксировать в одном положении. Значение крутящего момента составляет 15 Нм, чего достаточно для качественной работы.
В комплект устройства входит 105-миллиметровый удлинитель, обеспечивающий комфортную работу в труднодоступных местах. Удлинитель съемный, поэтому он не займет много места при хранении и его удобно брать с собой.
Биты изготовлены из стали S2 с антикоррозийной обработкой и имеют твёрдость 60HR. Отвертка идеально подойдет для бытовых нужд.
Рукоятка имеет эргономичную восьмигранную форму, благодаря чему она удобно располагается между большим и указательным пальцами. Отвертка очень удобна в работе.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.