IP-камера Xiaomi Mi Home Security Camera 360° 1080P
IP-камера Xiaomi Mi Home Security Camera 360° 1080P

IP-камера Xiaomi Mi Home Security Camera 360° 1080P

Модель: 91867
Наличие: В наличии
Цена: 8 595.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение

IP-камера Xiaomi Mi Home Security Camera 360° 1080P

IP-камера Xiaomi Yi Smart Home Camera MiJia 360° позволяет вести панорамную съемку с качеством картинки 1920 на 1080 пикселей. Это поворотная камера из системы умного дома MiJia. Она оснащена возможностью работы через сеть Wi-Fi и позволяет снимать все, что происходит в доме, быть со своими родными всегда на связи.


Гаджет имеет запоминающийся дизайн, лаконичный, с округлыми формами. Корпус оснащен мелкими отверстиями, расположенными по кругу, - это динамик, его диаметр составляет 0,8 миллиметров. Объектив камеры имеет надежную защиту и не боится царапин, ведь есть стеклянные линзы со спецпокрытием. И при всем этом качество картинки остается четким и незамутненным. 

Xiaomi Yi Smart Home Camera MiJia 360° - это не просто камера, это ваш третий глаз, всевидящее око, которое позволяет наблюдать за происходящим в доме, даже когда вас нет. Этот умный девайс способен заглянуть в каждый уголок и разглядеть там все детально. Причем IP-камера способна поворачивать свой объектив как в горизонтальной плоскости, на 360 градусов, так и в вертикальной - на 85 градусов. То есть вы видите помещение от пола до потолка по всей длине. 

Даже если вы находитесь, например, в поездке, то вы можете продолжать общаться со своими домашними. Все благодаря тому, что камера от производителя Xiaomi поддерживает аудио- и видеосвязь. Причем во время общения звук очень четкий и качественный, ведь есть функция шумопоглощения. 

Этот умный девайс можно настроить и как сигнализацию с функцией записи. Тогда камера будет реагировать на движение и включать сигнал оповещения, тревоги и автоматическую запись видео, которое приходит на ваш смартфон. Таким образом камера превращается в охранника дома, а еще хранителя воспоминаний, ведь все записанные отрывки хранятся в памяти устройства.

 

Характеристики

Тип    Web-камера

Тип матрицы     CMOS

Общее количество пикселей    2.0 Мпикс

Макс. разрешение видео   1920x1080 Full HD

Угол обзора, градусов    360

Запись звука    моно микрофон

Интерфейс связи с ПК    Wi-Fi

Вес товара, г     239

Комплектация      Видеокамера Кабель питания Инструкция

Гарантия    12 месяцев

Вес в упаковке, г    500

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.