IP-камера Xiaomi Mijia 360° Home Camera PTZ Version 1080p (MJSXJ02CM/MJSXJ05CM)
IP-камера Xiaomi Mijia 360° Home Camera PTZ Version 1080p (MJSXJ02CM/MJSXJ05CM) IP-камера Xiaomi Mijia 360° Home Camera PTZ Version 1080p (MJSXJ02CM/MJSXJ05CM)

IP-камера Xiaomi Mijia 360° Home Camera PTZ Version 1080p (MJSXJ02CM/MJSXJ05CM)

Модель: 91868
Наличие: В наличии
Цена: 4 370.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение

IP-камера Xiaomi Mijia 360° Home Camera PTZ Version 1080p (MJSXJ02CM/MJSXJ05CM)

Для обеспечения безопасности в доме или офисе, компания Xiaomi выпустила свою новую IP-камеру Xiaomi Mijia 360° Home Camera PTZ Version 1080p (MJSXJ02CM). Технические характеристики данного устройства поражают. 

Камера обладает стильным, эргономичным дизайном, что позволит ей подойти к любому дизайну. Благодаря продуманному креплению, устройство можно с легкостью закрепить как на столе, так и на стене, а силиконовые ножки, располагающие на нижнем гране устройства не дают возможность ей проскальзывать. В нижней части присутствует отверстие для кнопки Reset и разъем micrо USB. В верхней части располагается микрофон и отверстие для вставки карты micro SD. В районе объектива присутствует светодиод, который способен показывать статус работы устройства.
Вокруг объектива располагается инфокрасные датчики. Человеческому глазу их свечение не видно, по сколько светят они в ином диапазоне. Расстояние, на котором действуют ИК-датчики составляет 9 м.
Шарнирное закрепление оптического модуля камеры к подставке, создает возможность вращаться камере на 360 градусов вокруг своей оси, а особая конструкция модуля камеры позволяет вращаться объектив по вертикали на 115 градусов.
Камера является одной из частей системы «умный дом». Она способна подключатся и синхронизироваться с иными устройствами этой системы. Управлять камерой возможно удаленно через приложение Mi Home, а вмонтированный датчик движения, позволит записать видео и отправить владельцу при несанкционированной активности.
При обнаружении активности в условиях недостаточной видимости, камера будет автоматически включать ИК-датчики. 
Камера способна хранить видео тремя разными способами: на карте micro SD, в облаке и в роутере. 
Данная версия устройства получила режим PTZ – панорама, зумирование и масштабирование. Управлять панорамой, зумировать и масштабировать изображение можно с помощью удаленного доступа прям с помощью смартфона.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.