IP-камера Xiaomi Hualai Xiaofang Smart Dual Camera 360° Black
IP-камера Xiaomi Hualai Xiaofang Smart Dual Camera 360° Black IP-камера Xiaomi Hualai Xiaofang Smart Dual Camera 360° Black

IP-камера Xiaomi Hualai Xiaofang Smart Dual Camera 360° Black

Модель: 94617
Наличие: В наличии
Цена: 4 975.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение

IP-камера Xiaomi Hualai Xiaofang Smart Dual Camera 360° Black

IP-камера Xiaomi Hualai Xiaofang Smart Dual Camera 360° Black – является идеальным примером продукта очень хорошего качества и цены. Она успела себя зарекомендовать, как высококачественный продукт. Данная IP-камера является частью проекта от компании Xiaomi – умный дом. 

Устройство выполнено в современном дизайне и очень стильно смотрится. Эго миниатюрные размеры позволяют найти ему неприметное место на любой полке в помещении. Выполнена камера в форме прямоугольной призмы размером 3,6х3,6х10,1 см. 
Управлять данным устройством можно с помощью приложения Mi Home. Камера поддерживает подключение домашней сети – это дает возможность подключиться к камере из любой точки мира. 
В конструкцию камеры входит два оптических модуля, смотрящих в различные стороны. Их угол обзора составляет 210 градусов. А встроенный чип позволяет смонтировать картинку в 360-ти градусное изображение. Видео представлено в разрешении 1024х768 пикселей. Так же, в камере присутствует инфокрасный датчик, который позволяет наблюдать видео при отсутствии освещения, а благодаря вращающейся верхней части, где расположена камера, есть возможность получать изображение в формате 360 градусов не только в вертикальном направление, но и в горизонтальном направлении.
Главной особенностью данной камеры является встроенный в нее датчик движения. Xiaomi Hualai Xiaofang Smart Dual Camera 360° Black – является не только хорошим гаджетом, но и отличным средством безопасности. При обнаружении движения, камера записывает десяти секундное видео, которое впоследствии хранится на накопителе micro SD или облаке Mi Cloud, и отправляет владельцу уведомление об активности.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.