Wi-Fi Роутер Xiaomi Mi WI-Fi Router 4C

Wi-Fi Роутер Xiaomi Mi WI-Fi Router 4C

Модель: 91875
Наличие: В наличии
Цена: 2 980.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение
Wi-Fi Роутер Xiaomi Mi WI-Fi Router 4C
Wi-Fi Роутер Xiaomi Mi WI-Fi Router 4C является одним из лучших вариантов в своей категории. Он обладает повышенным коэффициентом усиления сигнала, способен управляться с помощью смартфона и выполнен в современном дизайне.
Маршрутизатор выполнен из высококачественного ABS-пластика, который имеет защиту от УФ-лучшей. Это позволяет ему даже через большой промежуток времени оставаться в своем первоначальном цвете. Он имеет небольшие размеры, поэтому надет свое место в любом помещении. На заднем гране роутера расположены 4 антенны, которые способны передавать сигнал на частоте 2,4 ГГц. Благодаря такому количеству антенн сигнал будет доходить даже в самые дальние уголки вашего дома, а за счет такой частоты, роутер способен вещать максимальную скорость интернет-соединения – 300 Мбит/с.
Благодаря мощному двух-ядерному процессору и 64 Мб оперативной памяти, достигается высокое быстродействие маршрутизатора. Из-за присутствия Gigabit WiFi 802.11N и функции ускоренной загрузки, данная модель способна работать быстрее остальных роутеров.
Имея специальное приложения на смартфоне, вы имеете возможность проверять скорость интернет соединения, безопасность сети и другие не маловажные характеристики вашего подключения.
Роутер обладает высокой степенью защиты соединения от несанкционированного входа в вашу систему, ее взлома и загрузки вредоносного программного обеспечения. 
Xiaomi Mi WI-Fi Router 4C поддерживает одновременное подключение 64-х устройств и гарантирует стабильное интернет соединение.
 
Общие характеристики
Бренд   Xiaomi
Другое
Стандарты беспроводной связи   802.11n, частота 2.4 ГГц
Макс. скорость беспроводного соединения    300 Мбит/с
Защита информации    WEP, WPA, WPA2
Коммутатор    2xLAN
DHCP-сервер   есть
Количество внешних антенн    4
Тип внешней антенны   несъемная
Web-интерфейс  есть
Флэш-память    есть
Поддержка MIMO   есть
Скорость портов    100 Мбит/сек
Межсетевой экран (FireWall)   есть
NAT    есть
 

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.