Wi-Fi Роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Mesh Router White

Wi-Fi Роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Mesh Router White

Модель: 95454
Наличие: В наличии
Цена: 19 330.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение
Wi-Fi Роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Mesh Router White
Wi-Fi mesh система — это комплект из нескольких роутеров (два, три и больше), основной функцией которых является распространение Wi-Fi сети на большие участки. Роутеры соединяются между собой и создают цельную Wi-Fi весь. Wi-Fi mesh системы удобно использовать в офисе, доме или большой квартире.
 
Как правило, настройка и синхронизация Wi-Fi mesh системы занимает не больше пары минут.
 
Как и все устройства для дома от компании Xiaomi, новая Wi-Fi mesh система выглядит очень стильно и лаконично. В комплект поставки входят два маршрутизатора. Они имеют овальную вытянутую форму белого матового цвета.
Размеры Xiaomi Mesh Router Suits достаточно компактные. Вы можете разместить устройства на столе, полке, подоконнике или любом другом месте.
На передней панели корпуса находится круглая кнопка включения. Она светится голубым цветом.
 
На задней панели расположены все разъёмы. Нижний порт предназначен для питания устройства, а над ним — три порта WAN/LAN. Стоит отметить, что после подключения кабеля сети к одному из портов, остальные два порта переключаются в режим LAN. Над разъёмами находится небольшой светодиодный индикатор, который оповещает пользователя о состоянии работы роутера.
 
Набор Xiaomi Mesh Router Suits состоит из двух роутеров. Они работают в диапазонах 2.4 ГГц и 5 ГГц. Также доступна поддержка стандарта IEEE 802.11ас. Максимальная скорость интернет соединения может достигать 2567 Мбит/с.
Xiaomi Mesh Router Suits работает на четырехядерном процессор ARM Cortex-A7 с частотой 717 МГц. Устройство имеет 256 МБ оперативной памяти. Система поддерживает работу до 250 устройств одновременно!
 

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.