Wi-Fi роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Router 3G V2 (R3Gv2 без USB)

Wi-Fi роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Router 3G V2 (R3Gv2 без USB)

Модель: 95555
Наличие: В наличии
Цена: 3 530.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение
Wi-Fi роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Router 3G V2 (R3Gv2 без USB)
Wi-Fi роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Router 3G (без USB) - является улучшенной версией своего предшественника. Он оборудован новым, мощным процессором с большей частотой, которая позволяет обрабатывать большее количество информации, снабжен еще большим количеством оперативной и встроенной памяти, а новый разъем, обеспечит еще большую скорость передачи данных.
Маршрутизатор Xiaomi Mi Wi-Fi Router 3G является частью проекта «Умный дом», поэтому его управление возможно через приложение Mi Home.
Роутер от Xiaomi обладает современным, стильным дизайном. Он представлен прямоугольной формы в белом цвете. Отлично найдет свое место и впишется в уже готовый дизайн комнаты. Устройство имеет 4 антенны и разъемы WAN и WLAN в задней части корпуса. Вес устройства составляет всего 260 г. 
Новая модель wi-fi роутера от Xiaomi теперь обладает усовершенствованным процессором MediaTek MT7621A частота которого составляет 880 МГц. Эти технические характеристики позволяют с еще большей скоростью обрабатывать информацию.
В новой версии роутера установлено 4 антенны, что обеспечивает сильный, надежный сигнал даже в дальние уголки квартиры. Они позволяют совершить прирост усиления сигнала. Устройство функционирует в диапазоне 2,4 ГГц, так и в диапазоне 5ГГц. Это дает возможность увеличить скорость интернет соединения с 300 Мбит/с до 867 Мбит/с.
Xiaomi Mi Wi-Fi Router 3G - обладает идеальной системой безопасности. В нем включено 7 уровней защиты, по этому никакой взлом информации, хакерская атака, вливание вредоносного ПО не повредит ваш компьютер и убережет вас от потери важных данных.
Возможность пропуска информации через себя, дает способность использовать гигабитную линию, что позволит одновременно смотреть сериалы и играть в компьютерные игры.
 
 

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.