Wi-Fi Роутер Xiaomi Mi WI-Fi Router 3A White

Wi-Fi Роутер Xiaomi Mi WI-Fi Router 3A White

Модель: 96032
Наличие: В наличии
Цена: 2 735.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение
Wi-Fi Роутер Xiaomi Mi WI-Fi Router 3A White
Wi-Fi Роутер Xiaomi Mi WI-Fi Router 3A является одним из лучших вариантов в своей категории. Он обладает повышенным коэффициентом усиления сигнала, способен управляться с помощью смартфона и выполнен в современном дизайне.
Маршрутизатор выполнен из высококачественного ABS-пластика, который имеет защиту от УФ-лучшей. Это позволяет ему даже через большой промежуток времени оставаться в своем первоначальном цвете. 
Имея специальное приложения на смартфоне, вы имеете возможность проверять скорость интернет соединения, безопасность сети и другие не маловажные характеристики вашего подключения.
Роутер обладает высокой степенью защиты соединения от несанкционированного входа в вашу систему, ее взлома и загрузки вредоносного программного обеспечения. 
 
Подробнее о Wi-Fi Роутер Xiaomi Mi WI-Fi Router 3A:
Отличительными чертами Xiaomi Mi Wi-Fi Router 3A являются поддержка стандарта 802.11ac в двух частотах, 64 Мб оперативной памяти и возможность управлять и настраивать устройство с помощью приложения. Благодаря последним технологическим наработкам, Xiaomi Mi Wi-Fi Router 3A  имеет широкую зону покрытия, стабильный сигнал и высокую скорость работы - все для Вашего комфорта.
 
Если брать в расчет рядовые роутеры, то даже если Вы поменяете тариф на более быстрый, скорость может не измениться! Это связано с особенностями работы беспроводного сетевого оборудования - сигнал значительно теряет в силе, если сталкивается с препятствиями, поэтому даже хорошая скорость соединения может пострадать от толстых стен в квартире. Wi-Fi Роутер Xiaomi Mi WI-Fi Router 3A может работать одновременно в двух частотах для максимальной эффективности, он умеет оптимизировать настройки сети, благочестия чему увеличивается зона покрытия сигнала и скорость соединения.
Никто не хочет, чтобы история его браузера, банковская информация и пароли оказались в открытом доступе. Именно для защиты Ваших персональных данных Xiaomi Mi WI-Fi Router 3A оснащен специальной защитой, которая защищает Вас не только в Интернете, но и в домашней Сети.
 
Интернет стал неотъемлемой частью жизни современного человека, и с каждым днём потребность в нем только растет, а разнообразие подключаемого оборудования увеличивается. Сегодня многие смотрят видео в Интернете, играют в игры по сети или загружают фильмы в высоком качестве - это стало чем-то привычным. Но для того, чтобы все это можно делать без проблем, нужна не только хорошая скорость соединения, но и умный роутер, мощности которого хватит для всей семьи.
Wi-Fi Роутер Xiaomi Mi WI-Fi Router 3A умеет увеличивать пропускную способность сети и ускорять загрузку, чтобы Вы могли пользоваться Интернетом на высокой скорости без единого обрыва.
Роутер может быть сколько угодно хорошим, но именно антенны обеспечивают силу сигнала. Антенны  Xiaomi Mi WI-Fi Router 3A прошли множество испытаний и доработок для достижения максимальной эффективности, благодаря чему максимальный коэффициент усиления при работе на частоте 2.4 Ггц составляет 5 dBi, а при 5 Ггц - 6 dBi.
 
Вы можете в любое время посмотреть список подключеных устройств со смартфона или компьютера и всего одним нажатием запретить незнакомому устройству доступ в сеть. Кроме того, роутер умеет автоматически засекать подозрительные устройства, о чем он тут же сообщит на смартфон и позволит решить, что же делать с незваным гостем. Роутер Xiaomi Mi WI-Fi Router 3A поддерживает белый список MAC-адресов, который разрешает доступ в сеть только определенным устройствам.
 

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.