Швабра с распылителем воды Xiaomi Deerma Del Mar Spray MOP
Швабра с распылителем воды Xiaomi Deerma Del Mar Spray MOP Швабра с распылителем воды Xiaomi Deerma Del Mar Spray MOP

Швабра с распылителем воды Xiaomi Deerma Del Mar Spray MOP

Модель: 94204
Наличие: В наличии
Цена: 1 700.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение

Швабра с распылителем воды Xiaomi Deerma Del Mar Spray MOP

Чтобы уборка в квартире была максимально эффективной, быстрой и легкой, производители годами пытаются придумать новые устройства или модернизировать старые. Компания Xiaomi не осталась в стороне и представила на суд покупателей швабру с распылителем воды Deerma Del Mar Spray MOP. Это достаточно простое, но такое необходимое для каждого дома устройство. В нем нет сложных механизмов, микросхем, навороченной электроники. Но при этом швабра с распылителем от Xiaomi позволяет сократить время, которое тратится на уборку, а результат сделать более заметным и продолжительным.


Даже управляться с Deerma Del Mar Spray MOP просто, ведь весит швабра всего 750 граммов. Эта пушинка в ваших руках поможет справиться с грязью и пылью на любой поверхности. За чистоту отвечают углеродные волокна, которые используются при производстве швабры. Они максимально эффективно справляются с любого рода загрязнениями. 

Благодаря технологии распыления швабра Deerma Del Mar Spray MOP позволяет проводить не только сухую, но и влажную уборку. Это отличный способ борьбы с аллергенами. Технологичный разбрызгиватель подает влагу равномерно и в небольших количествах, материал постоянно остается влажным, но не сырым, так что поверхности не промокнут и не испортятся от воды. 

Распыление тряпки происходит в доли секунды, за раз смачивается большая площадь, до 1 метра поверхности. Это упрощает и ускоряет уборку. В резервуар для жидкости помещается 350 миллилитров воды или моющего средства. Этого объема хватит на несколько уборок или на большое количество комнат за раз. Наливать жидкость не обязательно только в пустой резервуар, это можно сделать в удобный для вас момент. Возможность использования кроме воды моющего средства позволяет с помощью швабры справиться с любого рода загрязнениями.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.