Пылесос Xiaomi DX800S Deerma Vacuum Cleaner White
Пылесос Xiaomi DX800S Deerma Vacuum Cleaner White Пылесос Xiaomi DX800S Deerma Vacuum Cleaner White

Пылесос Xiaomi DX800S Deerma Vacuum Cleaner White

Модель: 94624
Наличие: В наличии
Цена: 6 980.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение

Пылесос Xiaomi DX800S Deerma Vacuum Cleaner White

Пылесос Xiaomi DX800S Deerma Vacuum Cleaner поможет привести ваш дом в порядок и обеспечит чистоту на долго

Дизайн выполнен в современном стиле и выполнен из высококачественного ABS-пластика. Пластик покрыт специальным покрытием отталкивающие УФ-лучи. Это позволит оставаться всегда в первоначальном белом цвете. Для удобства пользования и транспортировки ручного пылесоса, в нижней части расположены колесики, а для постоянного контроля заполнения контейнера для мусора, он изготовлен из прозрачного пластика.
Для удобного пользования пылесосом, он оснащен большой ручкой. В комплекте с пылесосом идут различные насадки, которые позволяют убрать даже в самых труднодоступных местах. Из-за высокой силы всасывания – 14 000 Па - он способен справится с мусором любого типа величина которого превышает 0,03 мм.
Качественный фильтр, установленный в данной модели пылесоса, обеспечивает эффективную очистку воздуха от пыли и грязи. Вместительный резервуар для мусора, емкостью 0,8 л обеспечит возможность долгую уборку без очистки контейнера для мусора. 
Современный двигатель, установленный в пылесосе Xiaomi DX800S Deerma Vacuum Cleaner позволяет ему тихо работать, уровень звука составляет 78 дБ, это позволяет во время уборки не тревожить покой других членов семьи.
Пылесос работает от сети. Запас кабеля составляет 5 м, а небольшие его размеры и относительно малый вес, позволят производить уборку без лишних усилий.
Данная модель хорошо себя зарекомендовала среди пользователей и является хорошим помощником в обеспечении чистоты дома.

Характеристики:

Цвет      Белый

Потребляемая мощность     600 Вт

Уровень шума    78 дБ

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.