Комплект для уборки Xiaomi YiJie mini mop YZ-02 Red Grey cloth
Комплект для уборки Xiaomi YiJie mini mop YZ-02 Red Grey cloth Комплект для уборки Xiaomi YiJie mini mop YZ-02 Red Grey cloth

Комплект для уборки Xiaomi YiJie mini mop YZ-02 Red Grey cloth

Модель: 96025
Наличие: В наличии
Цена: 1 195.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение

Комплект для уборки Xiaomi YiJie mini mop YZ-02 Red Grey cloth

Каждая квартира или дом нуждается в уборке. Компания Xiaomi расширила свою технику для уборки и выпустила швабру Xiaomi Appropriate Cleansing from the Squeeze Wash MOP YC-02. Она найдет себе применение в любом доме.

Швабра выполнена в стильном, современном дизайне. Благодаря своей эргономичной форме, она найдет себе уютный уголок в любом доме, и не будет мешать его жителям. Корпус швабры выполнен из высококачественного ABS-пластика, который имеет защиту от УФ-лучей. Данная защита позволит сохранить первоначальный цвет швабры и избежать выгорания. Благодаря продуманной конструкции, швабра способна проникнуть даже в самые труднодоступные места вашего дома.
Благодаря микрофибре, которая вытирает пол, в основании швабры располагается тканевый наконечник из микрофибры. Он отлично справляется со своими обязанностями. После уборке ее можно снять и хорошенечко промыть перед следующей уборкой.
Данная модель швабры отлично пригодится людям, которые тщательно следят за чистотой дома. Xiaomi Appropriate Cleansing – это отличный показатель хорошего отношения цены и качества.

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.