Удлинитель Xiaomi Mi Power Strip 6 (CXB6-1QM), 1.8 м
Удлинитель Xiaomi Mi Power Strip 6 (CXB6-1QM), 1.8 м

Удлинитель Xiaomi Mi Power Strip 6 (CXB6-1QM), 1.8 м

Модель: 91130
Наличие: В наличии
Цена: 3 360.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение

Удлинитель Xiaomi Mi Power Strip 6 (CXB6-1QM), 1.8 м

Ежедневно мы сталкиваемся с проблемой дефицита розеток в квартире и нужно бегать по всем комнатам, чтобы найти свободную розетку. К нам на спасение пришли удлинители, но, к большому сожалению, разъемов не всегда хватает на все наши гаджеты, и компания Xiaomi позаботилась и выпустила удлинитель с 6тью различными разъемами розеток и 3мя портами USB.

Удлинитель имеет очень простой, но в то же время лаконичный дизайн, теперь вам не придется прятать его куда подальше, ведь он станет настоящим украшением рабочего стола.
Корпус удлинителя изготовлен по бесшовным технологиям состоящий из высококачественных термоустойчивых материалов, благодаря которым устройство обеспечит вам долгую и безопасную службу.
Контакты устройства изготовлены из высококачественной бронзы, благодаря которой вы можете, не беспокоится о своей безопасности.
Удлинитель оснащен 3мя портами USB, которые поддерживают ток до 2.1 А. Благодаря специальному чипу, разработанному по новейшим технологиям, удлинитель не будет оказывать негативное влияние на аккумулятор. При подключении 3х устройств одновременно, сила тока будет равномерно распределяться на каждое устройство, которая будет составлять 1.1 А.
Данная модель отлично подойдет, как для домашнего использования, так и для офиса и других заведений.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.