Умные весы Xiaomi YUNMAI Mini 2 WH
Умные весы Xiaomi YUNMAI Mini 2 WH

Умные весы Xiaomi YUNMAI Mini 2 WH

Модель: 94668
Наличие: В наличии
Цена: 2 975.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение

Умные весы Xiaomi YUNMAI Mini 2 WH

Умные весы Xiaomi YUNMAI Mini 2 WH – являются настоящим прорывом в сфере технологий. С уверенностью можно сказать, что на данный момент данные весы являются самыми технологичными. 

Как и положено, для фирмы Xiaomi, дизайн выполнен в минималистическом стиле. Весы представляют собой квадрат, с закругленными краями выполненный из прочного, закаленного стекла, размеры которого составляют 26х26 см.  Посредине одного из краев расположен скрытый LCD дисплей, который отображает вес. Высота весов составляет 2,6 см. За счет небольшого веса – 1,2 кг. И такого маленького размера, смарт весы можно брать с собой не только в поездки, но и в спортзал, для того, чтобы следить за показателями своего тела в течение тренировки. На ножках присутствуют прорезиненные накладки для избегания проскальзывания по поверхности.
В весах встроен Bluetooth 4.0 с низким энергопотреблением. Он необходим для синхронизации данных со смартфоном. YUNMAI Mini 2 способны показывать 10 различных показателей тела и организма. Данный гаджет идеально подойдет для людей, которые тщательно следят за своим телом.
Весы работают только с приложением YUNMAI Cloud, которое поддерживается, только начиная с Android 4.3 и iOS 8. В приложение хранится вся подробная статистика измерений всех показателей и на основание вычислений формулируются рекомендации.
Весы способны измерять вес до 150 кг с точностью 100 г. Минимальный вес, который они определят – 100 г.
По сколько данное устройство является не энергозатратным, то в качестве аккумулятора вполне подойдут 3 батарейки типа АА. При регулярном использование заряда батареек хватит на долго.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.