Умные весы Xiaomi YUNMAI Mini 2T WH
Умные весы Xiaomi YUNMAI Mini 2T WH

Умные весы Xiaomi YUNMAI Mini 2T WH

Модель: 94778
Наличие: В наличии
Цена: 2 980.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение

Умные весы Xiaomi YUNMAI Mini 2T WH

Каждая современная девушка следит за своим здоровьем и, конечно же фигурой. Для поддержания своего тела в форме необходимо тщательно следить за своим весом. Компания Xiaomi позаботилась о прекрасной половине нашего общества и выпустила YUNMAI Mini 2T WH. Это невероятно удобные, умные весы, благодаря которым вы сможете детально следить за отклонениями в своем весе и держать его в норме.

Данная модель имеет очень изящный дизайн, благодаря которому весы идеально впишутся в любой интерьер и станут отличным дополнением к нему, поэтому их не захочется прятать куда-нибудь подальше, как бывает с обычными весами.
Изготовлены весы из стекла и высококачественных сплавов стали, которые прошли несколько видов термической обработки. Благодаря им создана прочная и надежная конструкция, которая прослужит вам долгую и надежную службу.
Данная модель весов славится тем, что она способна определять процент жира в организме и мышечной ткани, долю воды в организме, массовую долю костной ткани, а также расчет индекса массы тела и многое другое.
Максимальный вес, который выдерживают весы без какого-либо вреда, составляет 150 кг.
Синхронизируется устройство со смартфоном при помощи специального приложения от компании Xiaomi. На самих весах есть небольшой LED экранчик на котором вы можете видеть только свой вес, а вот подключившись к смартфону, вы получите все измерения характеристики вашего тела.
Устройство оснащено мощным аккумулятором емкость в 3000мАч, при регулярном двухразовом использовании весов каждый день, заряда аккумулятора хватит на 10 дней использования. Заряжается устройство при помощи USB порта.
Умные весы обязательно пригодятся любой девушке и поэтому они отлично подойдут в качестве подарка, даже несмотря на то, что это весы.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.