Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 10000 Black

Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 10000 Black

Модель: 90600
Наличие: В наличии
Цена: 2 580.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение
Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 10000 Black
Каждый в своей жизни сталкивался, когда нужно сделать важный звонок, а телефон разрядился. К счастью, существует оптимальное решение данной проблемы. Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 на 10000 mAh позволит всегда оставаться с полным зарядом батареи. 
Аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 выполнен в стильном, приятным на ощупь металлическом корпусе, который позволяет защитить Power Bank от незначительных, мелких повреждений. Металлический корпус дает возможность легко избавится от загрязнений на корпусе аккумулятора. Корпус представлен в двух цветовых вариантах – серебристый и черный. Благодаря относительно тонкой и вытянутой форме, Xiaomi Mi Power Bank 2 удобно и надежно лежит в руке. На боковом гране размещен порт USB, для подзарядки иных устройств, порт mini-USB – для подзарядки, непосредственно, самого аккумулятора и индикатор заряда power bank.
Емкость внешнего аккумулятора Xiaomi Mi Power Bank 2 составляет 10 000 mAh при напряжении 3,85В.  При зарядке иных устройств напряжением 5V и силой тока 1A, аккумулятор выдаст 6900 mAh, что является очень хорошим показателем.
Power Bank обладает различными режимами, упрощающими зарядку. Одним из режимов, является режим пониженных токов. Он необходим для зарядки различных фитнес-трекеров и иных мало потребляющих устройств. При быстром двойном нажатие клавиши включения, аккумулятор переходит в режим пониженных токов на 2 часа.
Еще одним не маловажным качеством, является поддержкой быстрой зарядки в двухстороннем режиме. Xiaomi Mi Power Bank 2 не только может заряжать смартфоны по способы быстрой зарядки, но и сам может быть заряжен таким способом. Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 на 10000 mAh является идеальным отношением цены и качества.
 
Общие характеристики
Бренд   Xiaomi
Вес   228 г
Цвет   Черный
Дополнительная информация
Комплектация   кабель USB - micro USB
Другое
Емкость    10000 мА?ч (38.50 Вт?ч)
Разъем    micro USB
Напряжение    3.85 В
Защита от перегрузки    есть
Ток   2 А
Максимальный ток    2.4 А
Тип  Li-Polymer
Разъемы    USB
Переходник на micro USB   есть
Поддержка быстрой зарядки   есть
Защита от перегрева   есть
Индикатор заряда  есть
Защита от короткого замыкания   есть
Размеры  71x130x14.1 мм
Максимальный ток на USB   2.4 А
Материал корпуса     металл
 

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.