Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2i 10000 mAh Silver
Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2i 10000 mAh Silver

Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2i 10000 mAh Silver

Модель: 93601
Наличие: В наличии
Цена: 2 000.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение
Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2i 10000 mAh Silver
Новый дизайн теперь оснащен двойным портом USB без ущерба для размера, расширяя ваши возможности для совместного использования с друзьями или двумя устройствами.Обновлённый XIaomi Mi Power Bank 2i - портативен, имеет два рабочих порта для зарядки, двухстороннюю зарядку, и вы можете быть уверены - даже в самый активный день, ваш смартфон не окажется с разряженным аккумулятором.
Mi Power Bank 2i 10000mAh ультратонкий и легкий. Просто уберите его в карман или сумку и он отлично впишется в ваш стиль жизни. Обновлённый дизайн несёт в себе два USB порта, с сохранением размеров портативного аккумулятора. Корпус из сплава алюминия обладает невероятной конструкционной прочностью, способной противостоять падениям и ударам. Добавьте эргономичный плавный дизайн обеспечивается удобное положение в руке, а износостойкое анодирование покрытие, имеет великолепный запас прочности в повседнемном ношение.Современные разработки в сфере Li-polymer батарей делают их не только безопаснее, но и увеличивают стабильность и конверсию напряжения. С помощью улучшенных сенсоров, аккумулятор всегда следит за показателями напряжение и оптимизирует их исходя из ситуации. Mi Power Bank 2i имеет фактическую мощность 6500 мАч и обеспечивает коэффициент конверсии более 90%. При использование он создаёт варианты напряжения: 5V / 2A, 9V / 2A и 12V / 1.5A, благодаря чему вы можете заряжать почти все современные планшеты и смартфоны, представленных в продаже. Безопасно заряжайте гаджеты с низким энергопотреблением, такие как Bluetooth-гарнитуры и фитнес-трекеры.
Просто дважды нажмите кнопку питания, чтобы войти в режим зарядки с низким потреблением энергии в течение 2 часов. С принятыми микросхемами Smart-управления USB и зарядкой / разрядкой чипов ZMI, Mi Power Bank 2i не только обеспечивает девять слоев защиты микросхем, но также повышает эффективность зарядки.
 
 

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.