Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 5000 Silver

Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 5000 Silver

Модель: 94558
Наличие: В наличии
Цена: 1 325.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение
Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 5000 Silver
Xiaomi Mi Powerbank 2 (5000 мАч) намного компактнее обычных переносных аккумуляторов большой емкости, его толщина - всего 10,7 мм. Компактные габариты делают его удобным и незаменимым устройством как в путешествиях, так и в условиях повседневного использования. Внешняя поверхность корпуса из алюминиевого сплава Xiaomi Mi Powerbank 2 обработана с помощью классической технологии анодирования, которая не только придает ему эстетичный внешний вид и приятную фактуру, но и значительно повышает его устойчивость к коррозии и царапинам, не требуя никакого дополнительного ухода. Скругленные грани позволяют комфортно держать устройство в руке. Xiaomi Mi Powerbank 2 (5000 мАч) оснащен литий-полимерным аккумулятором отличного качества, специально предназначенным для работы с умными устройствами. Его емкости в 5000 мАч будет вполне достаточно для Вашего смартфона, планшета или цифровой камеры. Использование усовершенствованной микросхемы с высокоточными резистивно-емкостными компонентами позволило сделать устройство более безопасным, повысить коэффициент передачи заряда и сделать выходящий ток более стабильным. Устройство имеет 9 степеней защиты:
1. Защита от перегрева
Особый термочувствительный чип реагирует на высокую температуру и переводит устройство в режим безопасной работы.
2. Защита от короткого замыкания
В случае короткого замыкания срабатывает предохранитель, защищающий системную плату и аккумулятор от повреждения.
3. Перезагрузка
При возникновении неполадок, перезагрузка позволяет вернуть устройство в рабочий режим. Достаточно зажать кнопку Power, и устройство вернется в исходное рабочее состояние
4. Защита от скачков напряжения
Защита от перенапряжения и скачков напряжения ограничивает входящий ток и защищает системную плату от повреждения.
5. Защита от неправильного подключения
В случае неправильного подключения кабеля microUSB устройство автоматически прекратит работу для защиты компонентов.
6. Защита от сверхтока на выходе
Устройство автоматически определяет необходимые параметры силы исходящего тока, устанавливает ограничения и выключает ток для защиты заряжаемого устройства.
7. Защита от чрезмерного напряжения на выходе
Устройство автоматически определяет необходимые параметры напряжения, устанавливает ограничения и выключается для защиты заряжаемого устройства.
8. Защита от чрезмерного заряда аккумулятора
В устройство встроен японский предохранитель, созданный специально для литий-полимерных аккумуляторов, надежно защищающий его от чрезмерного заряда для предотвращения повреждений и выхода из строя.
9. Аппаратная защита аккумулятора от чрезмерного тока
В случае обнаружения чрезмерного тока или короткого замыкания, сработает быстрореагирующий предохранитель, защищающий компоненты от повреждения.
Слаботочный режим для зарядки переносной электроники включается после двойного нажатия на кнопку питания. В этом режиме можно безопасно зарядить Bluetooth-гарнитуру или умный браслет Mi Band. Теперь Вам не требуется постоянно носить с собой специальное зарядное устройство.Цельный корпус устройства выточен с высочайшей точностью на станке с числовым программным управлением. Его отличительными чертами является высокая прочность, а также устойчивость к ударам и падениям. Кроме того, его поверхность устойчива к поту и коррозии, а также приятно лежит в руке.
 

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.