Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 20000 Silver

Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 20000 Silver

Модель: 95501
Наличие: В наличии
Цена: 2 980.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение
 

Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 20000 Silver

Каждый в своей жизни сталкивался, когда нужно сделать важный звонок, а телефон разрядился. К счастью, существует оптимальное решение данной проблемы. Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 на 20000 mAh позволит всегда оставаться с полным зарядом батареи. 
Аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 выполнен в стильном, приятным на ощупь металлическом корпусе, который позволяет защитить Power Bank от незначительных, мелких повреждений. Металлический корпус дает возможность легко избавится от загрязнений на корпусе аккумулятора. Корпус представлен в двух цветовых вариантах – серебристый и черный. Благодаря относительно тонкой и вытянутой форме, Xiaomi Mi Power Bank 2 удобно и надежно лежит в руке. На боковом гране размещен порт USB, для подзарядки иных устройств, порт mini-USB – для подзарядки, непосредственно, самого аккумулятора и индикатор заряда power bank.
Емкость внешнего аккумулятора Xiaomi Mi Power Bank 2 составляет 20 000 mAh при напряжении 3,85В. 
Power Bank обладает различными режимами, упрощающими зарядку. Одним из режимов, является режим пониженных токов. Он необходим для зарядки различных фитнес-трекеров и иных мало потребляющих устройств. При быстром двойном нажатие клавиши включения, аккумулятор переходит в режим пониженных токов на 2 часа.
Еще одним не маловажным качеством, является поддержкой быстрой зарядки в двухстороннем режиме. Xiaomi Mi Power Bank 2 не только может заряжать смартфоны по способы быстрой зарядки, но и сам может быть заряжен таким способом. Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 на 20000 mAh является идеальным соотношением цены и качества.

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.