Весы с ростомером для взвешивания и измерения роста людей SECA-700
Весы с ростомером для взвешивания и измерения роста людей SECA-700 Весы с ростомером для взвешивания и измерения роста людей SECA-700

Весы с ростомером для взвешивания и измерения роста людей SECA-700

Модель: 80036
Наличие: В наличии
Цена: 22 610.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение

Медицинские весы с ростомером.

Предназначены  для взвешивания и измерения роста людей SECA-700.Механические медицинские весы SECA-700 оснащены классическим механизмом с передвижными гирьками и встроенным выдвижным ростомером. Они предназначены для одновременного измерения роста и веса пациентов. Весы SECA-700 производит немецкая компания "Seca" - один из мировых лидеров по производству медицинских весов с более чем 170-летней историей. Продукцию этой компании неизменно отличают высокая точность измерений, долговечность и надёжность.

Медицинские весы SECA-700 имеют высокий предел взвешивания и удобную низко расположенную платформу увеличенного размера, что позволяет измерять вес тучных пациентов. Измерительная шкала весов расположена близко к глазам, - на высоте около 1,5 м, что делает удобным процесс измерения и просмотра результатов взвешивания. Механические весы SECA-700 не зависят от источника электропитания, что позволяет размещать их в тех местах, где использование электронных весов невозможно.

Весы применяются в медицинских, оздоровительных и образовательных учреждениях (больницы, поликлиники, медпункты, медсанчасти, спортзалы, бассейны, фитнес-центры и т. п.) при проведении лечения, диагностики, диспансеризации, в процессе занятий спортом и снижения веса.

Функциональные особенности:

  • Одновременное измерение веса и роста пациента.
  • Прочное литое металлическое основание весов придаёт им устойчивость.
  • Два встроенных транспортировочных ролика облегчают перемещение весов с места на место.
Технические характеристики
Наибольший предел взвешивания 160/220 кг
Диапазон рабочих температур (°C) +10°C до +40°C
Масса (кг) 16,2

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.