Бесцентровой шлифовальный станок Moдель RPS 376. Цена по запросу.
Бесцентровой шлифовальный станок Moдель RPS 376. Цена по запросу. Бесцентровой шлифовальный станок Moдель RPS 376. Цена по запросу. Бесцентровой шлифовальный станок Moдель RPS 376. Цена по запросу. Бесцентровой шлифовальный станок Moдель RPS 376. Цена по запросу. Бесцентровой шлифовальный станок Moдель RPS 376. Цена по запросу. Бесцентровой шлифовальный станок Moдель RPS 376. Цена по запросу.

Бесцентровой шлифовальный станок Moдель RPS 376. Цена по запросу.

Модель: 60929
Наличие: Предзаказ
Цена: по запросу
Количество:     - или -   в закладки
сравнение

Бесцентровой шлифовальный станок Moдель RPS 376. Производство Германия. Станки фирмы LOESER конструируются с использованием последних достижении в машиностроении. 

Данный станок комплектуется шлифовальными станциями до 6-ти головок  на единой станине и до 8-ми станций в комбинации из 2-х блоков по 4-ре станции. Модульная система комплектации. Сухое шлифование и шлифование с охлаждающей жидкостью. От станков с ручной настройкой  до полностью автоматизированной настройки параметров процесса. Большинство деталей,  болтов деталей из листового материала и шпиндели выполнены из нержавеющей стали. Опционально включая корпус шлифовальных агрегатов из нержавеющей стали.

Область применения: Улучшение поверхности под нанесение хрома, удаление окалины, декоративное шлифование, обдирка,  предварительное шлифование  под УЗК, удаление дефектов, удаление нанесённых поверхностей, полирование, микрообработка, сатинирование.

Комплектация:

Диаметр 10 - 250 мм
Транспортировка деталей на рольганге с элементами линейной подачи
Рольганги утяжелённой конструкции для тяжёлых деталей, включая детали из сплошного материала как прутки до 150 мм диаметром
Шлифовальные моторы 11кВт и 18 кВт для большего снятия материала
Размер шлифовальной ленты: ширина  150мм, длина 3500 мм
Максимальный вес обрабатываемых деталей до 1000 кг
Патентированные маятниковые шлифовальные агрегаты
Угловые полировальные станции с автоматической компенсацией 

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.