Стол с двумя боковыми опорами М6-12-НН
Стол с двумя боковыми опорами М6-12-НН Стол с двумя боковыми опорами М6-12-НН

Стол с двумя боковыми опорами М6-12-НН

Модель: 60746
Наличие: Предзаказ
Цена: по запросу

Доступные варианты


* Размер стола (глубина, ширина) мм:

Количество:     - или -   в закладки
сравнение

Стол с двумя боковыми опорами М6.

Особенностью столов серии МОНОЛИТ являются нерегулируемые по высоте опоры, что позволяет повысить жесткость и устойчивость конструкции, увеличить нагрузки на столешницу. Столы серии МОНОЛИТ разработаны по запросам предприятий оборонной, судостроительной, машиностроительной и радиоэлектронной отраслей промышленности. Компоновка рабочего места столами серии МОНОЛИТ позволяет решить ряд проблем с размещением в закрытом виде большого количества инструментов, компонентов и материалов, которые должны быть в зоне быстрого доступа специалиста и при этом вне досягаемости производственных загрязнений. Стол серии МОНОЛИТ в зависимости от типа столешницы выдерживает нагрузки от 350 до 500 кг распределенного веса. Нагрузка на стол рассчитывется в замисимости от типа столешницы.

2 варианта исполнения: промышленное и антистатическое. В случае антистатического (ESD) исполнения используется столешница толщиной 25 мм из графитонаполненного ДСП с объемной токопроводимостью, производства Германии. 

Для заказа мебели в антистатическом исполнении и нестандартной комплектации обращайтесть к менеджерам по электронной почте: zakaz@nprussia.com

Технические характеристики
Цвет Светло-серый (RAL 7035)
Высота 825 мм
Грузоподъемность 350-500 кг.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.