Краска для дорожной разметки  серая (25кг)

Краска для дорожной разметки серая (25кг)

Модель: 12002
Наличие: В наличии
Цена: 8 000.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение

Краска для дорожной разметки  серая (25кг)

Раствор акрилового сополимера в органических растворителях с добавками различных наполнителей и пигментов. Дорожная краска  предназначается для нанесения дорожной разметки, надписей и прочих обозначений в зонах с умеренным климатом с диапазоном температур от –40 градусов по Цельсию до +60 °C, широко применяется для окрашивания бордюров, асфальтового полотна, натурального камня, керамического камня, бетонных изделий и оснований из цементно-песчаных смесей.

Краска отличается высокими эксплуатационными показателями: после нанесения она быстро высыхает, обладает высокой устойчивостью к истиранию, образует матовую пленку без каких-либо включений.

Различные испытания подтверждают соответствие дорожной краски  всем техническим требованиям (испытания Научно-технический Центр «Катафот» и ИЛ ДорНИИ 2003-2010 года). Согласно испытаниям ДорНии, массовая доля летучих веществ в краске не превышает 75%, время высыхания при температуре 20 градусов Цельсия составляет 6 минут.

Долговечность разметки, нанесенной с использованием краски составляет от 6 до 12 месяцев в зависимости от интенсивности движения. Условия хранения дорожной краски имеют ряд особенностей. Так, например, допускается хранение краски при температуре от –40 до +40 градусов по Цельсию на хорошо вентилируемых складах. Банки должны быть плотно закрыты и защищены от климатических осадков и воздействия прямых солнечных лучей.

Технические характеристики
Фасовка 27 кг.
Цвет серый

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.