Самоходный штабелер (Германия), г/п 1250 кг, высота подъема 3,2 м

Самоходный штабелер (Германия), г/п 1250 кг, высота подъема 3,2 м

Модель: 60214
Наличие: Предзаказ
Цена: по запросу
Количество:     - или -   в закладки
сравнение

Самоходный штабелер (Германия), г/п 1250 кг, высота подъема 3,2 м. 

Является отличным решением для складов со средней и высокой интенсивностью грузооборота и высотой штабелирования до 5500 мм. 

Комплектующие этого штабелера представлены известными мировыми брендами: двигатель хода Metal Rota (Италия), контроллер Curtis (США), редуктор двигателя хода ZF (Германия), ручка-манипулятор Rema (Германия), ведущее колесо Rader-vogel (Германия). 

Оснащен всем необходимым набором функций: функция блокировки подъёма при низком заряде аккумуляторной батареи, индикатор заряда с функцией подсчётом моточасов, функция снижения скорости про поднятых вилах, ручка управления с функцией защиты от наезда, с функцией плавного начала движения и с кулисными переключателями, кнопка аварийной остановки, защитный прозрачный экран на раме штабелера, отделяющий оператора от движущихся частей мачты, cистема управления организована на основе технологии MOSFET и соответствует стандартам: IEC 20989; EN1175-1; VDE; UL; GS, Электропроводка имеет степень защиты IP53

Защитный прозрачный экран способствует безопасности оператора, предотвращая возникновение травм от движущихся элементов самоходного штабелёра и случайно выпавших с паллета грузов. Электрический замок блокирует доступ к управлению самоходным штабелёром неквалифицированного персонала и препятствует случайному запуску оборудования. Нижняя часть (юбка) корпуса штабелёра имеет специальную ударопоглощающую конструкцию, выполненную из металла и защищает штабелер от механических повреждений при столкновении с препятствиями, закрывает опорные колеса и предотвращает наезд на ноги оператора. 

Колёсная база сконструирована по схеме 1х+2/4. Шасси в такой базе состоит из одного приводного колеса, расположенного по центру, двух стабилизирующих боковых колес и двух пар подкатных роликов в опорных вилах. Все колеса оснащены полиуретановыми шинами, позволяющими производить все операции практически бесшумно при хорошем сцеплении с полом и штабелировать грузы даже на неровных поверхностях.

В стандартной комплектации оснащается платформой для оператора и боковыми поручнями безопасности.

Технические характеристики
Высота подъема 3,2 м
Ширина по вилам 575 мм
Грузоподъемность 1250 кг
Длина вил 1150 мм
Питание 24 В

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.