Датчик дыма Xiaomi Mijia Honeywell Smoke Detector
Датчик дыма Xiaomi Mijia Honeywell Smoke Detector

Датчик дыма Xiaomi Mijia Honeywell Smoke Detector

Модель: 93574
Наличие: В наличии
Цена: 3 175.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение
Датчик дыма Xiaomi Mijia Honeywell Smoke Detector
Датчик от компании Xiaomi гарантирует, что в случае возникновения пожара в помещении, Вы сразу же можете это обнаружить, ведь в такой ситуации большую роль играет время и главное вовремя спохватиться, чтобы избежать серьезных последствий. 
В комплекте с датчиком идут не только пара шурупов, но и двухсторонняя липкая лента. С помощью этой комплектации Вы можете сами выбирать, каким лучше способом крепить датчик.
Дизайн устройства выполнен в минималистическом стиле. Датчик изготовлен из белого высококачественного ABS-пластика, который обладает защитой от УФ-лучей. Это позволит избежать выгорания цвета и сохранить первоначальный вид.
На обратной стороне имеется информация об устройстве, в которой указаны характеристики устройства и рекомендации по его использованию.
Датчик имеет пару «умных» функций. Для того чтобы активировать устройство, его нужно подключить к шлюзу.  Для их совместной работы необходимо выполнить их синхронизацию через приложение MiHome
Устройство обладает следующими функциями, позволяющими упростить пользование устройством:
•    Удаленное оповещение, то есть когда Вы находитесь вне дома, Вам на смартфон будут приходить уведомления в случае реакции датчика на дым.
•    Самодиагностика. 
•    Установка чувствительности.    
•    Режим «Tandem»
 

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.