Электронный термометр Xiaomi Measuring Electronic Thermometer
Электронный термометр Xiaomi Measuring Electronic Thermometer Электронный термометр Xiaomi Measuring Electronic Thermometer

Электронный термометр Xiaomi Measuring Electronic Thermometer

Модель: 94750
Наличие: В наличии
Цена: 640.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение

 

Электронный термометр Xiaomi Measuring Electronic Thermometer

Компания Xiaomi тщательно заботится о здоровье своих покупателей и регулярно выпускает продукцию, благодаря которой можно следить за своим здоровьем и состоянием организма. Одной из таких новинок стал электрический термометр Measuring Electronic Thermometer, благодаря которому вы с точностью узнаете температуру своего тела за считанные секунды и тщательно будете следить за ней.

В отличие от других термометров Measuring Electronic Thermometer не содержит ртути, благодаря этому девайс является абсолютно безопасным для вас и вашей семьи.
Устройство выполнено в минималистичном дизайне, без каких-либо лишних деталей. Белый корпус защищает от влаги, поэтому можете не беспокоится, что устройство выйдет из лада.
Термометр очень прост в эксплуатации, нужно всего лишь нажать на кнопку включения и поместить градусник либо в полость рта, либо в подмышечную впадину, затем прозвучит сигнал и можно наблюдать полученный результат.
Благодаря специальным ультрасовременным технологиям термометр приобрел невероятную точность.
Устройство отлично подойдет для домашнего использования, а также его удобно брать с собой в поездки и путешествия, ведь он абсолютно безопасен.

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.