Умные весы Xiaomi Mi Smart Scale 2 EU
Умные весы Xiaomi Mi Smart Scale 2 EU

Умные весы Xiaomi Mi Smart Scale 2 EU

Модель: 95612
Наличие: В наличии
Цена: по запросу
Количество:     - или -   в закладки
сравнение

 

Умные весы Xiaomi Mi Smart Scale 2 EU

Xiaomi Mi Smart Scale – не только  контролируют вес тела, но и анализируют факторы, позволяющие оптимизировать рацион питания и интенсивность занятия спортом. Это поистине интеллектуальные весы, способные производить тонкие оценки состояния тела. Когда за дело берется современная электроника, ничего невозможного нет. Напольные весы Xiaomi Smart Scale 2 на основе веса человека и еще 10-ти параметров состояния его организма, считываемых специальными датчиками, определяют избыток или нехватку тех или иных компонентов организма. На основе полученной информации они выдают результат, согласно которому можно внести коррективы в свой распорядок дня.

Толщина Smart Scale составляет всего 14,75мм – их легко хранить в любом удобном для вас месте. Они будут практически незаметными, даже находясь на тумбочке для телевизора. Тем не менее, небольшая толщина девайса никак не сказывается на его надежности – это прочное изделие, способное выдерживать человека даже очень большого веса.

На поверхности смарт-весов Xiaomi Mi Smart Scale 2 нет ничего лишнего. Ничто не способно испортить их уникальный внешний вид – даже экран, помещенный под поверхность белого светопрозрачного пластика, включается только во время измерений. В выключенном состоянии он полностью невидим.

Умные весы Xiaomi Mi Smart Scale 2 не только самые тонкие, но еще и самые безопасные. Они имеют скругленные формы, что снижает риск получения травм ноги. Рифленая лицевая поверхность противостоит скольжению ног, а специальные накладки снизу обеспечивают устойчивое положение весов на любой поверхности.

Четыре круглых датчика, изготовленных из нержавеющей стали, являются залогом высокой точности измерений на протяжении всего срока эксплуатации весов Smart Scale 2 – в отличие от традиционных материалов, они не окисляются и обеспечивают более плотный контакт со ступнями.

Сразу же после измерений все полученные весами Xiaomi Mi Smart Scale данные загружаются в приложение телефона, которое, как и весы, может сохранять до 16 измерений. Кроме того, они свободно идентифицируют 16 разных людей. На основе полученных данных вы легко сможете анализировать тенденции, происходящие в вашем организме и сравнивать их с аналогичными показателями ваших товарищей.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.