Эмаль акриловая матовая цвет белый 0.9 кг

Эмаль акриловая матовая цвет белый 0.9 кг

Модель: 14542927
Наличие: В наличии
Цена: 320.00руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение

Эмаль акриловая матовая цвет белый 0.9 кг

Эмаль Лакра ― универсальный лакокрасочный отделочный материал, состоящий из специальных пленкообразующих веществ, пигментов и растворителей. Этот вид эмали отличается тем, что формирует на поверхности гладкое, прочное, долговечное и эластичное покрытие. За счет высоких показателей эластичности акриловая краска со временем не трескается и не облупливается. Кроме того, покрытие не выгорает на солнце и не меняет цвет при высоких температурах.

Другое отличие этого вида лакокрасочного покрытия ― это отсутствие резкого запаха. Так как акриловая эмаль не выделяет вредных и токсичных веществ, нанесение на поверхность становится безопасным и не требующим защиты. Однако это покрытие обладает длительным периодом набора прочности и стойкости.

Преимущества:

Устойчивость к механическому и химическому воздействию.

Однородная, эластичная структура.

Стойкость к перепадам температур и воздействию прямого солнечного света.

Защищает поверхность от влаги и коррозии.

Акриловая эмаль имеет универсальное назначение и подходит для работы с разными материалами. Используется для проведения внутренних и наружных работ. Отсутствие запаха позволяет использовать ее в жилых помещениях. Для нанесения подходит стандартная малярная кисть из искусственной щетины. Время высыхания составляет 2 ч. Объем краски ― 0,64 л. Вес упаковки ― 0,9 кг. Цвет акриловой эмали ― белый.

Выбираем матовую эмаль

Матовое лакокрасочное покрытие отличается отсутствием блеска, за счет чего подходит для отделки жилых помещений: гостиных, спален, детских комнат или прихожих. Благодаря созданию на поверхности легкого сатинового эффекта, матовые покрытия скрывают в отделке изъяны и неровности. Передают глубину, насыщенность цвета и делают пространство визуально больше и уютней. Считаются оптимальным выбором для декорирования потолков.

Характеристики:

Вес, кг: 0.9

Назначение:     универсальные

Марка: Лакра

Основа:               алкидная

Объем, л:          0,64

Цвет:    белый

Запах:  нет

Компьютерная колеровка:      нет

Степень блеска:            матовая

Технические характеристики
Цвет белый
Объем (л) 0,9
Фирма Лакра

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



.